Чем грозит проблема с зубами?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: с определенного времени разрушился верхний коренной зуб по неизвестнойвнутренней причине, остался корень, немного сдавливает десну. К врачу не обращалась. Грозит ли мне нагноение, флегмона и прочие осложнения? Зубы чищу регулярно и пью кальций.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 октября 2022 года

5 ответов

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-10-02 22:37
Здравствуйте. Да. Разрушенный зуб - очаг инфекции в полости рта
Наталья 2022-10-02 22:45
Что делать? Дезинфецировать чем? И как избежать этого?
Обратиться к врачу стоматологу, удалить корень.
Наталья 2022-10-03 13:37
По ОМС делают?