Чем грозит?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, плюодскажите, пожалуйста, у меня гемеопат обнаружила вегетососудистую дистонию, тахикардию, иногда в жар бросает и много других разных заболеваний, назначила мне в комплексе гланоинум и аурум формико кор утром и вечером. А мне как-то хуже после них сердце бьется сильнее и жар в груди. Скажите, пожалуйста, это сильные препараты? Чем гланоинум отличается от обычного нитроглицерина? И могу ли я умереть от такого лечения? Очень переживаю
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-20 06:16
Умереть от препаратов и от ВСД не получится. Оставьте один препарат, лучше Аурум и принимайте его.