Человеку очень тяжело вставать с места, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, слабость в ногах, тяжело вставать с места, при помощи рук, ходячая, есть общая слабость, давление 160/70, был артроз коленей, подскажите пожалйуста что делать?! Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-22 10:32
Здравствуйте.

На основании одних жалоб причину слабости установить невозможно. Можно только порекомендовать препарат витаминов группы В, он улучшает проводимость по нервам - комбилипен табс по 1 таб 2 раза в день. Для установления диагноза и назначения правильного лечения необходим очный осмотр невролога и обследование.