Человек задыхается

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моя подруга легла спать, но резко начала задыхается, плачет, у неё паника, это уже не в первый раз, в больницы она ходить не хочет, подругам, которые пытаются ей помочь она говорит что все в порядке и о ней не стоит беспокоится, она еле-еле встаёт чтобы подышать свежим воздухом, с чем это может быть связано? Болезни сердца?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-01 23:39
Здравствуйте! Скорее всего, это паническая атака, нужна консультация психотерапевта.