Задыхаюсь во время сна

Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад, у меня появилась одышка, самое главное, что я перестал спать. Так как я задыхаюсь, во время сна, и мозг меня будит, сон длиться пару минут, только когда я совершенно устану, могу поспать но не более двух часов. И это длиться неделями. Допустим сегодня я вообще не спал. А мне 66 год, как я еще живу. Может быть это паническая атака. Посоветуйте, что мне делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-29 18:53
Здравствуйте. Для начала нужно сделать УЗИ сердца, так может проявляться сердечная недостаточность.