Чего ждать?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Какова вероятность беременности на третий день после месячных? Если цикл 28-30 дней. Месячные шли шесть дней. И через какой промежуток времени тест покажет правдивый результат?
1 ответ
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя, шанс есть. Тесты могут долго не показывать. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова