Чай Фит парад

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор. У меня к Вам такой вопрос. Я любитель чая, в день выпиваю по 20 кружек. Но стала замечать, что поправляюсь, хотя кушаю немного и здоровую пищу. Поняла что это из за сахара в чае, скрытые калории.
Купила заменитель сахара Фит парад под номером 7. За месяц чувствую что похудела хорошо, т. к. ушла с сахара. Не подскажите ли вы, можно мне его продолжать дальше заменять вместо сахара, не вреден ли он для здоровья?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-30 14:05
Нина! Вам уже достаточно этого срока по приему заменителя. Теперь снижайте прием количества чая, количество приема натурального сахара с чаем. 20 кружек, это перебор для организма. Сдайте кровь и мочу на сахар. Пройдите осмотр у врача эндокринолога. Всего доброго.