Частый сухой кашель
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня проблема частый сухой кашель, температуры нет, длится долго, нет простуды, иногда есть затруднения дышать. Никакие лекарства не принимаю, к врачу не ходила, хотела сначала узнать тут совет и информацию.
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже по описанию на бронхит, проконсультируйтесь с врачом-пульмонологом, пусть направит на общий анализ крови и рентген.