Частый стул, упадок сил

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дочку беспокоит частый стул. Ночью 7 раз, днем 3. Умеренные боли в кишечнике, горло чуть красное. Температура нормальная, один раз была 37,2. Что делать? Чем остановить понос? Завтра вызовем участкового педиатра.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Частое дробное питье, сорбенты (смекта, полисорб, энтеросгель), регидрон био или хумана электролит, безмолочная диета, ферменты(креон). Осмотр педиатра обязателен.