Частый стул
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит очень частый стул. За полчаса могу сходить несколько раз. А в день 6-7 раз.заранее благодарен
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте, пожалуйста, кал на дисбактериоз и на копрограмму, сделайте УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).