Частый прием алкоголя и токсинов,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Удалена доля щитовидной железы, пью 50 берлин хими
Здравствуйте, Нужна помощь в выборе инъекций, повышение иммунитета. Таблетки пить не могу. Мне 35 лет, 50кг, частоя интоксикация организма была, периодами пью Энтерасгель. Перешла на здоровый образ жизни, хочу помочь организму, для печени тоже хотелось бы какой-то хороший препарат для восстановления.
Заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-13 09:03
Принимайте расторопшу утром по чайной ложке запивая водой месяц