Частый насморк и кашель от того что полисорб в воздухе

Спрашивает: Анастасия Александровна Маденова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, я хожу в студию заниматься на пилоне. Некоторые из девочек вместо средств используют полисорб. Когда они протирают руки им то он в буквальном смысле поднимается в воздух как снег и разлетается по всему залу и мы этим дышим. На фоне этого насинается чихание частые насморки и кашель. Скажите пожалуйста вредно ли дышать полисорбом, мог ли он ухудшить здоровье или мне искать причину в другом. Кроме меня есть еще девочки у кого страдают слизистые носа. Заранее большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-30 06:11
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Я не поняла, что делают с полисорбом?