Частый кал

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите. Заметила за сабой что если кушаю брокколи и цветную капустой то раза 3 в день хожу в туалет по большому. Подскажите это нормально или это уже какое то отклонение. Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-05 20:26
Анна! Вы кушаете эти 2 продукта, которые являются клетчаткой. Быстро перерабатываются ЖКТ, поэтому стул становится чаще. Опасного в этом нет. Всего доброго.