Частые заболевания ангиной
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас. За три месяца я болела ангиной два раза (в сентябре - фолликулярная ангина и сейчас тоже похоже на ангину) в чем причина частых серьезных заболеваний? Около недели назад сдавала анализы - все в норме. Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
2 ответа
Анастасия! Причиной частых ангин, может быть хронический тонзиллит. Пройдите осмотр у ЛОР врача.