Частые высыпания, ужасное состояние кожи

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Злата. Я имею ужасную, жирную кожу. Я никак не могу подобрать уход, каждый день появляются новые и новые высыпания. Необходимо помощь специалиста. Заранее большое спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-05-30 18:57
Добрый день, дело сейчас не в косметологическом уходе за кожей, вам необходимо планово пролечиться у дерматолога.
-1