Частые рецидивы молочницы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние пол года возникают очень частые рецидивы молочницы (в месяц может быть по 2-3 раза) при этом это не ярко выраженные симптомы, а дискомфорт, зуд и не значительные выделения, иногда бывают более обильные. Мне бы хотелось узнать каковы причины такого частого возникновения. Как можно этого избежать?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:18
Здравствуйте. Скорее всего, не долечиваете. Или молочница - всего верхушка айсберга. Рекомендую сделать бакпосев