Частые позывы вне дома
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема длится немного больше года. В домашних условиях чувствую себя хорошо, но как только надо выйти на улицу (даже рядом в магазин) возникает позыв к мочеиспусканию и небольшие спазмы в паху. Сдавал анализы, УЗИ простаты и мочевого, но ничего не обнаружили. От этих симптомов начинаю нервничать еще больше, и спазмы становятся больше. Ставили диагноз гиперактивный мочевой, пил Везикар, но проблема остается. Если дома могу сходить в день 3-4 раза, то на работе 1-2 раза в час. Посоветуйте, пожалуйста, как с этим бороться. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистометрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.