Частые позывы в туалет, по большому ложные, понос, кашецеобразный стул
Спрашивает: Rodrr
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, частый стул, но не всегда!
Может и быть Такое, что когда я дома и никуда не собираюсь у меня нет позывов в туалет(хотя это очень редко), а как куда то выходить начинает бурлить живот и начинаются позывы в туалет! Бегал по врачам, сдавал анализы, все отрицательные, хеликобактер в норме, все в один голос твердят что это СРК
Лег в больницу увидел диагнозы: (Хронической халицестит, диффузное изменение поджелудочной железы, гастро-доуденит)
Подскажите пожалуйста, что мне может помочь?
Не могу выйти на учебу, из за этой болезни!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Rodrr! Вам поможет соблюдение режима питания, употребление здоровой пищи, прием препаратов, которые вам должны подобрать в больнице.
Платная консультация
Rodrr 2017-09-22 11:35
Ходил к гастроэнтерологу, он мне сказал, что у меня одна провисает.
Она сокращается и раздражает саму себя, объясните пожалуйста, как это возможно и что делать?
Rodrr! Не понятно, что провисает и что сокращается и раздражает. Выполняйте назначения своего врача.