Частые головные боли у мальчика 10 лет

Спрашивает: Елена Богатырева
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нестабильный позвонок в поясничном отделе
Здравствуйте, Из за частых головных болей у сына сделали РЕГ. тонус артерий крупного и мелкого калибра слегка повышен в вбс. В ВСА повышен только в мелких артериях. Венозный отток затруднен везде. Больше в ВБС с обеих сторон. У нас в городе большая очередь к неврологу. Записалась к платному только через неделю. А у сына часто и сильно болит голова. Даю по полтаблетки спазгана не помогает. Остальные анализы кардиограмма. Кровь и моча в норме
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-17 11:20
Смотрите мой ролик https://www.youtube.com/watch?v=t3lVPg91Dqs