Частые боли в горле
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Прыщи на лице
Здравствуйте, для работы нужно было сдать анализ на стафилакок из носа и зева. Пришёл ответ, не могу разобраться, здорова я или нет. В последнее время частно беспокоит боль в горле. Держится неделю примерно, потом неделю нет, далее возвращается. Полощу содой и солью, ромашкой.
1 ответ
Здравствуйте! Выделен золотистый стафилококк. Требуется лечение согласно антибиотикограмме.