Частое мочеспускание каждую минуту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня проблемы частое мочеспускание каждую минуту и по многу воды совсем мало пью на день получается по 40 раз и по многу что может быть пью 200 гр чаю в писаю по 5 6 литров за день уже волнуюсь что будет обезвожение таблетки никакие не пью чтобы было частое мочеспускание заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-20 17:59
Добрый вечер. Нужно дообследование, конс. Эндокринолога, невролога