Частое мочепускание, гормональный сбой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит частое мочепускание, гормональный сбой (повышен пролактин, глобулин) я сдала общий анализ мочи у меня обнаружено кристали оскалату кальцию 70 мкл. Я сделала УЗИ почек и мочевого пузыря, посмотрите фото пожалуйста
как мне решить проблему?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-23 19:37
По узи почек изменений нет.

Если в моче оксалаты, то нужно придерживаться диеты при оксалаурии (в интернете можете найти) в течении 2 месяцев.