Частое мочеиспускание в вечернее время

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Вечером часто приходится ходить в туалет. По 2-3 раза за 30 минут. Особенно такое наблюдается после мастурбации. Первый поход полноценный, а остальные по "чуть-чуть. И такое ощущение будто в туалет хочется, а на деле пару мл. Считается ли это нормой? Или чем это может быть вызвано?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-05 21:16
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте