Частое мочеиспускание при повышенном ТТГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, меня мучают частые мочеиспускания. До 20 раз в день-анализ мочи в норме, бакпосев-не обнаружено. По гинекологии никаких проблем нет. Объем мочи за раз всегда разный (от 20 до 100 мл) у меня повышен ТТГ-5.65. Вопрос-может ли уровень ТТГ влиять на мою проблему с мочевым?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-29 09:13
Здравствуйте, Екатерина.
Нет, не может. Вам нужна консультация уролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2019-03-29 13:38
Спасибо за ответ. Вопрос был задан урологу, но его перенаправили Вам)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-29 13:39
Поняла, такое случается.