Частое мочеиспускание после овуляции
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ничего
Здравствуйте, После овуляции каждый месяц начинается частое мочеиспускание. Могу сходить в туалет около 10-20 раз за ночь и каждый раз в большом объеме. После месячных проходит ровно до овуляции, после начинается снова. На протяжении полугода.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова