Частое мочеиспускание

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже третий день начались очень частые мочеиспускания. После того как схожу в туалет появляется еще большее желание помочится. Но не получается несколько капель и все. А желание сумашедшее остается. Жудкий дискомфорт. На головке небольшой зуд и зжение. У меня воспаленный седалишний нерв. Может ли ето взаимосвязано?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-05 11:30
Вам нужно обратиться на прием к урологу для обследования. Это могут быть симптомы цистита, простатита.
-1