Часто возбуждаюсь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите как мне поменьше возбуждаться? ПРосто почти каждые 2 час возбуждаюсь почти не о чем таком не думая, понимаю что это всё из за возраста (гормоны и тд), но вы наверное понимаете как неудобно перед родителями или одноклассниками. У меня уже вены на нем вздуваются
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-08 10:44
Это происходит у всех подростков в вашем возрасте. Можно пробовать валериану