Часто кружится голова

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, Муж 15 лет назад перенес инсульт. Принимает таблетки: Вальсакор, метопролол, леркамен. Давление 140/ 100. Недавно у него началось головокружение. Посоветуйте какой-нибудь препарат. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-24 11:33
Здравствуйте.

Какой нибудь препарат конечно могу посоветовать, но вы должны понимать, что эффективность такой консультации будет низкая без полноценного осмотра и дообследования.
Так как причин головокружения может быть много у вашего мужа. И плюс возможность побочных эффектов.