Часто кружится голова
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, Муж 15 лет назад перенес инсульт. Принимает таблетки: Вальсакор, метопролол, леркамен. Давление 140/ 100. Недавно у него началось головокружение. Посоветуйте какой-нибудь препарат. Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Какой нибудь препарат конечно могу посоветовать, но вы должны понимать, что эффективность такой консультации будет низкая без полноценного осмотра и дообследования.
Так как причин головокружения может быть много у вашего мужа. И плюс возможность побочных эффектов.