Часто болею ангиной, у парня обнаружили стафилококк
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,. я стала часто болеть ангиной. Рецидивы каждый месяц. Недавно мой парень пошел к врачу и у него обнаружили стафилококк, это получается я лечусь, а он меня снова заражает? Может такое быть вообще? Я очень переживаю воспалился лимфоузел подмышкой.
3 ответа
ЗДравствуйте! Все жители планеты являются носителями сапрофитной и условно-патогенной флоры, к которым относится стафилококк. Ваш молодой человек не является переносчиком. Это у вас слабая иммунная защита.