Частник почеспускание и задержка менструации!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два раза обращалась к гинекологу и все говорят по разномк. С 15 лет у меня впч 16 типа. Несколько месяцев подряд задержки менструации от 2 дней до 7 дней, Раньше всегда день в день начинались. К тому же начались слишком частые почеспускание, а после тянущая боль внизу живота.
В прошлом месяце после менструации несколько тестов на беременность были положительные с мутной второй полоской.
Последняя менструация была с 10 по 13 февраля(скудные).
Помогите пожалуйста! Не понимаю вообще какой гениколог прав и что нужно делать. Выписывали какие то уколы от впч, читала отзову и родственница ставила их и не кому не помогли.
Спасибо, я буду ждать ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-17 01:09
Добрый день. Не совсем понятен ваш вопрос. Относительно мочеиспускания, то это может быть проявлением инфекции.
Сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи