Частая усталость, бессонница

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите что означает раково-эмбриональный антиген 4,36 при норме до 3,0 (некурящих).
И к какому врачу обратиться. Сдала анализы просто для себя. Объясните как есть. Я реально все понимаю. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Отдельно оценивпть РЭА нельзя, тем более покпзатель увеличен не значительно. Какие есть жалобы у Вас, какие еще сдали анализы?