Частая простуда

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите после короновируса постоянные простуды и ангины с ларингитамии. 2 недели здоров, 3 недели болею, то насморк, то ангина, со ларингит. Ходил к лору пролечился хватило на 2 недели и опять горло, насморк, потом ларингит. Как можно повысить иммунитет, устал уже болеть. Также были потери близких людей и как следствие много нерв и переживаний. Не могу понять как избавиться от постоянных простуд, уже как 3 месяца то одно, то другое
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-05-01 09:36
Здравствуйте.
Начните принимать адаптогены, с целью помочь Вашему иммунитету адаптироваться к измененным условиям Вашей жизни.
Всего наилучшего.