Чарозетта после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. И вновь обращаюсь к Вам. После родов, которые были в июле 2021 г., врач назначил в качестве средства контрацепции "Чарозетту". Тогда я не стала принимать таблетки, отдав предпочтение барьерным методам. Чувствую, что кожа стала заметно хуже и волосы. Как будто гормональный сбой. У ребёнка грудное вскармливание. Могу ли я пропить курсом "Чарозетту " для нормализации гормонов. Если да, то в течение скольких месяцев? Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 20:11
Здравствуйте. Чарозетта не поможет так нормализовать цикл и Ваше общее состояние
Платная консультация
Юлия 2022-01-16 20:58
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 21:06
Будьте здоровы! Обратитесь к дерматологу/трихологу. Это будет более целесообразно.
Платная консультация
Юлия 2022-01-17 05:22
Спасибо за рекомендацию, Елена Викторовна.