Бзвлнпг, нбпнпг
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сделал экг хотелось бы узнать до приема врача, стоит ли переживать или нет
Можно ли
Заниматься спортом, в интернете читаю, не нахожу нужной информации по данной расшифровке, если что хожу в зал
Ритм - сунусовый
Эос - нормально
Чсс 80
БЗВЛНПГ, НБПНПГ
Можно ли
Ритм - сунусовый
Эос - нормально
Чсс 80
БЗВЛНПГ, НБПНПГ
9 ответов
Это неполные блокады ножек ручка гиса. Они не на что не влияют сами по себе и являются вашей индивидуальной особенностью
Платная консультация
Олег Первое значение тоже не полная блокада? 2е значение просто есть буква Н
Тут нет
Вообщем все хорошо, можно не переживать правильно понял?
Тут нет
Да блокада задней ветви левой ножки, а есть ещё и передняя, так что блокада эта неполная не волнуйтесь
Платная консультация
Олег Это видно по снимку что я здоров? Прям 100%? А то в интернете пишут всякое разное про эти блокады, аж не по себе
Вроде успокоили
Спасибо
Вроде успокоили
Спасибо
Эти неполные блокады не являются патологией, а лишь вашей индивидуальной особенностью, тем более работая в физкультурном диспансере, знаю что при этом спорт не противопоказан