Бывший, привязанность, непонимание, запутанность
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу у вас спросить совет по поводу одной ситуации и правильно ли я поступила.
В общем, пол года назад я рассталась со своим парнем по его инициативе. Мы списывались ещё после расставания, в основном он писал первый постоянно. Мы тогда были на расстоянии. И вот недавно я приехала назад домой. И мы часто пересекались на улице в компании общих друзей. Когда мы здоровались, то он обнимал меня, нежно поглаживая по спине. Когда видит меня, то приподнимает брови и немного улыбается. Это значит что-то?
В один вечер так вышло, что мы гуляли вместе с ним в одной компании. Парни немного выпили и под конец вечера его друг говорит при всех, что он меня до сих пор ещё любит. Тот не возражал совсем. Ещё делал комплименты, говорил, что я идеальная девушка для его семьи. Мне было приятно. А другой друг подошёл и сказал, что это всё ложь. И тут я прощаюсь со своим бывшим и говорю, что когда он будет уже не под действием алкоголя, то будет думать по-другому. А он стал таким серьезным и сказал: «Видимо ты меня очень плохо знаешь».
На второй день я спрашиваю у его друга (тот, который сказал, что он до сих пор любит меня) правда ли это, а он сказал, что это просто пьяный бред. Я очень расстроилась, потому что у меня до сих пор к нему чувства. Любила его ещё до того, как мы начали встречаться, и до сих пор люблю уже как 2,5 года. Не могу забыть. Мне было очень больно. Я даже при его друге пустила немного слезу, когда услышала это, хотя знаю, что нельзя так делать. Но я просто не смогла сдержатся. Даже больнее от того, что мне просто лгали в глаза и тупо «налапшали».
Я до такой степени разозлилась, что заблокировала своего бывшего мч везде, где только можно, у всех соц. Сетях, без всяких объяснений. Правильно ли я сделала? Или разблокировать, если захочет объясниться?
Он, видимо, не знает даже, что везде у меня в чёрных списках. Потому что когда видим друг друга он всё равно немного улыбается и машет. Я же просто игнорирую, потому что мне очень обидно
2 ответа
Объяснитесь со своим бывшим другом наедине, а не через третьих лиц и расставьте все точки над i.
Никто не может знать досконально о его чувствах и отношении к Вам, кроме него самого.