Бывают сильные боли при артрозе 1ст?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, СРК, метеочувствительность суставов.
Здравствуйте, сильные ноющие боли в тазобедренном суставе слева больше месяца. При ходьбе колющие боли, отдающие в разные места: бедро, паху. Делала рентген: артроз 1 ст. Хирург назначил лечение. У меня сомнения в диагнозе. Неужели при артрозе 1 ст. Могут быть такие продолжительные и сльные боли?
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-04-12 14:09
Все индивидуально