Бывает ли такое что с цин 2 переходит на цин 1?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в прошлом месяце онкоцитология показала цин 2. Пролечилась 14 дней тампонами Вишневского и свечи лименда. Повторно сдала анализ пришел цин 1. Что это может значить? Врач онколог сказала что это воспаление никакой это не рак коонизацию не надо делать. Сказала сдать на впч, инфекции и онкомаркеры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-06 13:56
Здравствуйте! Необходимо сделать биопсию и сдать жидкостную цитологию