Быстрое признание в любви

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я общаюсь с парнем 1 месяц по переписке и звонкам, потому что он учится в военном вузе. Виделись в увольнениях два раза, но видел он меня ещё давно (приезжала к ним в институт на концерте выступала, пели с коллективом). Приглашал меня в гости, я согласилась, но у нас ничего не было, и он впринципе не настаивал! Признался мне в любви на втором свидании. Я ответила взаимностью, так как он мне очень нравится, но не до конца верю в искренность этих слов, потому что это както очень быстро. В увольнениях всё отлично, как только расходимся не звонит и не пишет больше в этот же день, но сидит в социальных сетях. Он проводит со мной всё время в увольнениях, готов помочь, интересуется как прошёл мой день, как у меня дела, готов помочь, защитить, если меня кто-то обидит. Но все-таки такое быстрое признание может говорить только о несерьезных намерениях?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 февраля 2023 года

4 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-02-25 07:29
Здравствуйте, Даша!

Время всё расставит по своим местам и Вы поймёте - искренен Ваш молодой человек или нет.
Платная консультация
Даша 2023-02-26 03:58
Ещё недавно узнала от него тот факт, что он расстался со своей девушкой меньше месяца назад и мы начали общаться, через пару свиданий он предложил встречаться, это значит только то, что он её любит, а меня забывает?
Даша 2023-02-26 04:53
И ещё вчера я ехала от него одна домой, а он даже не волновался, как я доехала, лёг спать.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-02-26 08:42
Вы слишком торопитесь с такими серьёзными вопросами. Верьте не словам, а делам, поступкам. Время всё покажет.