Быстро растет шишка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что это за шишка. Только сегодня её нащупали- а она за день увеличилась наверное вдвое- трое. Твердая на ощупь, продолговатая. Опросить саму больную невозможно. Лежачая и говорить не хочет. Может -не может из-за этой шишки? Что это за болезнь, как лечить? Мы не можем сейчас вызвать врача на дом, подскажите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного предположить нельзя, в первую очередь необходимо исключать опухолевые процессы.