Былые прыщи в горле

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите чем вылечить воспаление белые прыщике в горле они мне не мешают
ничего в горле не болит но не приятно раньше такого не было
Что это может быть? ………………. ………………………………………………….
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Хоть вас ничего не беспокоит горло все же страдает. Изначально был фоликуллит - воспаление лимфоидной ткани глотки, с нагноением. Все это капсулировалось, и остаётся с вами на долго. По идее это нужно вскрывать, но часто оно и само всрюкрываеися и числится.