Была потеря сознания 2 раза

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Хронические заболевания: Переболели Эпштейн бара
Здравствуйте, подскажите пожалуста может ли быть потеря сознания у ребёнка связаная с диагнозом не полная блокада пнпг.
И чем опасен этот диагноз.?
Ребёнок первый раз потерял сознание в ноябре.
По всем показателям врачи говорят всё в порядке, но диагноз стоит пнпг, сейчас в апреле повторилось всё, вновь потеря сознания
Добавлен: 3 апреля 2022 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-04-03 20:16
Здравствуйте. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы. Холтер экг, видеомониторинг ээг во сне делали?
Яна 2022-04-04 09:44
Да всё делали, и УЗИ сердца, и холтер ставили нам на сутки, и эгк.
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2022-04-06 22:36
Приложите результаты