Была ли овуляция
Спрашивает: Леди
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была стимуляция овуляции клостилбегитом, на 13 день цикла был сделан укол хгч. На следующий день после укола три разных теста показали положительный результат. На 16 дц сделали УЗИ, показало киста желтого тела. Была ли овуляция в таком случае? Страшно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 14:51
Добрый день.
Я вам уже отвечал на ваш вопрос, вероятнее всего у вас была овуляция.