Была ли беременность?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ожирение 3ст, межпозвонковые грыжи. Первичный аборт, бесплодие 5 лет.
Здравствуйте, за два дня перед месячными сделала тест на беременность- положительный. Тест на хгч -200. стала вставлять свечи Утрожестан200. на узи -беременность не увидели. Через неделю после предпологаемого срока месячных-менс-ция началась(обильно). хгч упал. Могло ли это быть беременностью или это какое-то гормональное отклонение, тк это было со мной неоднократно? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:06
Здравствуйте! Могла прерваться беременность малого срока