Был защищенный половой акт около 20 раз, сейчас задержка помогите

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, был защищенный половой акт, около 20 раз, проверяли, презерватив не рвался, все было нормально, теперь задержка месячных 6 дней, болит иногда внизу живота, может ли быть вероятность забеременеть.
Спасибо. ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-15 19:05
Добрый вечер, беременности быть не может, а к чему фото мандарин?