Был защищённый ПА возможна ли беременность
Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных полтора месяца, все ПА были защищённые и парень никогда не кончал во внутрь, всегда вытаскивал и кончал в презрватив, возможна ли беременность? Если нет, то какие причины задержки могут быть? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Тест сделайте на всякий случай. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова