Был секс, презерватив порвался, спермы не было, может ли забеременеть
Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотел бы у вас уточнить и узнать. Мы с моей девушкой решили первый раз заняться сексом(ей 17 лет), я перед тем как одел презерватив, свой член тщательно вытер влажной салфеткой, после одел его и начал вставлять в вагину, но он порвался, хотя я вставил член примерно на 2-4 см максимум, никакой смазки и спермы не было. Последние месячные были с 16 декабря по 21 декабря. Заранее, спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый вечер, беременности в данном случае быть не может.