Был прыщик, осталась болячка и уже долго стоит

Спрашивает: Жасмин
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам недавно задавала вопрос по поводу прыща на половой губе. Вы мне назначили мазать мазью солкосерил 10 дней, но такой мази в нашем посёлке, к сожалению, я не нашла. Посмотрела аналоги и мазала левомеколь. И вправду, он почти ушёл, однако осталась болячка и когда с двух сторон взять место прыща, внутри ещё что то чувствуется. Но мазала левомеколь и накрывала ваткой на 2 часа я 5 дней. Больше не стала.
И так уже стоит где то неделю. Ничего не вылавливается, на второй день после мази немного выдавилось белой (но не жидкости).
Сейчас не знаю. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 19:58
Здравствуйте. Продолжить Левомеколь до полного рассасывания