Был незащищённый акт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был незащищённый половой акт 06.07,12.07 и 15.07. В эти дни парень кончил несколько раз.
17.07 вчера начал тянуть живот внизу. До менструации долго ещё. Появилась как простуда. Температура держится 36.9. то жарко то холодно. Непойму. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-18 15:42
Добрый день.
Возможно это проявление овуляторного сидрома если сейчас середина цикла
Платная консультация
Татьяна 2021-07-18 15:48
Овуляция у меня прошла. Так может это быть беременностью или нет?!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-18 22:38
Всё может быть.
Но то что вы описываете не является признаком беременности.
Сдайте кровь на ХГЧ через неделю.