Был ли выкидыш
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Болезнь такаясу
Здравствуйте, последняя менструация 7.03, далее 2 положительных теста, попала в больницу вылеления походие на менструацию, 15.04 делала хгч-2.10. На узи поставили выкидыш. Этт может пройти не заметно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 15:09
Здравтсвуйте! Вероятно с менструацией все вышло- на таких ранних сроках это бывает незаметно