Bydfkblyjcnm
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не давно поставили диагноз Резидуально-органическое поражение ЦНСс астеническим расстройством личности, и симптоматическая эпилепсия с полиморфными приступами. Могут ли мне дать группу инвалидности и какцю, если дадут.? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Теоретически вам могут дать третью группу инвалидности. Вам нужно обратиться к невропатологу поликлиники и узнать процедуру оформления.